Вход на сайт



Погода в Москве

Котировка валют

на

Информеры - курсы валют

Яндекс.Метрика

 

Туристический каталог

Был назван Лучший Курортный Отель Турции

Расположенный в Белеке отель Xanadu был назван “Лучшим Курортным Отелем Турции”. Генеральный директор отеля, Юсуф Хаджисулейман, получил престижную награду во время проведения Международного Саммита Европейского Качества в лондонском отеле Metropole.


Отель Xanadu расположен в 50 км к востоку от Антальи и в 5 км от туристического центра Белек. В отеле действует система проживания "High Class All Inclusive", в рамках которой гости могут воспользоваться сервисом в номер по специальному меню 24 часа в сутки. Отель состоит из основного здания и 12 бунгало. Общее количество номеров 420.

На территории отеля расположены главный ресторан, 6 'a la carte' ресторанов (китайский, итальянский, французский, мексиканский, русский и турецкий), а также 8 баров и кафе. К услугам гостей отеля 3 открытых бассейна, 3 водные горки, закрытый бассейн, фитнес-центр, 2 сауны, джакузи.

В отеле также действует Центр Талассо Терапии "Shang-Du" - оздоровительный центр площадью 2000 кв.м. Для проведения приемов и встреч предусмотрен бизнес-центр с 10 конференц-залами (самый большой имеет площадь 1125 кв.м) и салоном (700 кв. м), который способен вместить до 1500 гостей.